«АЛКОН» признан лучшим офисным объектом 2013 года

01 ???? 2013

25 апреля Деловой комплекс класса А «АЛКОН» стал победителем премии REXAWARDS в номинации «Лучший офис класса А», прошедшей в рамках юбилейной Х Международной выставки коммерческой недвижимости REX-2013”.

С 24 по 26 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла X Международная выставка коммерческой недвижимости. Три дня были наполнены конференциями и мастер-классами, завершала выставку торжественная церемония награждения победителей REX Awards!

Определение Лауреатов осуществлялось в три этапа, профильное жюри отбирало заявки на участие путем голосования on-line, на втором этапе участники и посетители выставки голосовали с помощью интерактивных устройств и, наконец, подведение итогов и экспертное заключение Жюри завершило третий этап.

В номинации «Офис» (класс А и В) победителем назван «Алкон Девелопмент», его проект Деловой комплекс класса А «АЛКОН» набрал наибольшее количество голосов как участников выставки, так и заслужил высокую оценку членов Жюри.

Справка. История международной выставки и форума коммерческой недвижимости REX началась с 2004 г.В 2011 году выставка открыла дополнительные возможности для игроков рынка коммерческой недвижимости под новым брендом REX (RealEstateEXhibition). За годы работы выставки в ней в качестве экспонентов приняли участие свыше 500 компаний, посетили более 47 тыс. участников.

«АЛКОН» признан лучшим офисным объектом 2013 года
Разработка сайта — Creative Development