Проект Деловой комплекс Алкон Группы компаний АЛКОН стал номинантом премии CRE Moscow Awards 2013

26 ??????? 2012

В феврале 2013 года в рамках одной из самых значимых премий в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Moscow Awards прошел первый тур независимого экспертного голосования, в результате которого были определены номинанты премии в категории “Офисная недвижимость” , номинация “Бизнес центры класса А”.

Этот успех - результат серьезной профессиональной работы при реализации проекта Алкон Бизнес центр. Яркий проект, реализованный на одном из самых престижных направлениях столицы - Ленинградском проспекте, занимает площадь свыше 100 000 метров с собственной инфраструктурой и оригинальной архитектурой. Это единственный бизнес-центр такого класса на рынке столичной офисной недвижимости, строительство которого было завершено в 4 квартале 2012 года.

CRE Moscow Awards 2012 — одно из главных событий года для профессионалов рынка коммерческой недвижимости. С 2003 года Премия подводит ежегодный итог деятельности игроков рынка, отмечая лучшие достижения в области коммерческой недвижимости в России и способствуя повышению инвестиционной привлекательности сегмента через установление стандартов качества. За годы своего существования премия CRE Awards стала проектом, который формирует профессиональные мнения, ценности и приоритеты, гарантируя объективную оценку представителей рынка и реализуемых ими проектов.

Проект Деловой комплекс Алкон Группы компаний АЛКОН стал номинантом премии CRE Moscow Awards 2013
Разработка сайта — Creative Development