Деловой комплекс «АЛКОН» презентовали на REX-2012

26 ?????? 2012

Профессионалы рынка недвижимости получили актуальную информацию по флагманскому проекту ГК ALCON

24-26 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне состоялся форум коммерческой недвижимости REX-2012. Один из разделов форума был посвящен офисной недвижимости, а точнее основным трендам текущего года.

В рамках деловой программы Максим Белецкий, Генеральный директор ALCON Management, презентовал флагманский объект группы компаний ALCON - Деловой комплекс класса А «АЛКОН» на Ленинградском проспекте.

В своей презентации г-н Белецкий подробно рассказал о проекте и его преимуществах: выгодном месторасположении, эргономичном пространстве, дизайнерских атриумах и панорамных террасах. Также он познакомил собравшихся с текущей ситуацией, особо отметив, что строительные работы близки к завершению и проект будет сдан в планируемые сроки – в IV квартале 2012 года.

Выставка REX - главная площадка для встреч профессионалов рынка коммерческой недвижимости, предоставляющая возможности для обмена опытом работы, изучения практики ведения бизнеса с отечественными и зарубежными коллегами, презентации своих проектов. За 8 лет существования выставки в ней в качестве экспонентов приняли участие более 500 компаний из России, Украины, Белоруссии, Нидерландов, Великобритании, Швеции, Италии, Германии, США, Канады, Австралии и других стран, посетили более 47 тысяч участников.

Деловой комплекс «АЛКОН» презентовали на REX-2012
Разработка сайта — Creative Development